Shahrukh Khah Love
Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) 7088
Shahrukh Khah Love
Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) 7088
Shahrukh Khah Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Shahrukh Khah Love

Три
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).)

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
PriYanKa
Admin
Admin
PriYanKa


Сообщения : 1391
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 43
Откуда : Москва

Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) Empty
СообщениеТема: Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).)   Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) Icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 10:51 am

Новости о Шарук Кхане.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shahrukh-khanloves.forum2x2.ru
PriYanKa
Admin
Admin
PriYanKa


Сообщения : 1391
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 43
Откуда : Москва

Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) Empty
СообщениеТема: Re: Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).)   Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) Icon_minitimeСб Фев 16, 2013 8:48 pm

Что делает SRK, готовя нам на следующий год?

07.02.13

Король Кхан всегда был занятым человеком. И если сообщения Mumbai Mirror можно верить, Шахрукх Кхан не будет отдыхать в ближайшее время.

Судя по сообщениям, актер, который недавно взял короткий перерыв в «Ченнайском экспрессе» Рохита Шетти, в настоящее время провел ряд встреч с Фарханом Ахтаром и Ритешем Сидхвани для создания третьей серии «Дон».

Кроме того, в одном из недавних интервью SRK говорил о большом взаимопонимании с Рохитом Шетти, и о просмотре еще двух сценариев с ним. «Мы просматриваем два сценария» - сказал он, - и мы сможем увидеть в ближайшее время другое сотрудничество.

И поклонники не забыли, что ожидают возвращение SRK-Фары Кхан «С Новым Годом».

Согласно Mirror, SRK не хочет с этим торопиться и работает в медленном темпе. Видимо, он должен еще помочь с кастингом, ведь выбор актрисы на главную роль и двух героев из четверых (кроме SRK и Абхишека Баччан) еще завершены до сих пор.

О главной роли, Фара сказала: «Мне нужен кто-то, кто сможет соответствовать четверым героям в фильме. Та, кто не слишком молода, так как мои герои – зрелые люди. Девушку, которая сможет проявить эмоции, хорошо выглядеть и может хорошо танцевать. Если не будет, то я внесу любые изменения в этот персонаж».

Что касается задержки, она сказала: «Я жду Шахрукх, когда он освободиться от «ЧЭ». У нас не было времени для обсуждения проекта, но очень скоро мы начнем».

Похоже, 2013-14 будет полным годом для короля Кхана.

по материалам http://www.pinkvilla.com и http://www.mumbaimirror.com (автор перевода - Malika - Aida)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shahrukh-khanloves.forum2x2.ru
Мия
Модератор2
Модератор2
Мия


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 35
Откуда : Н.Новгород

Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) Empty
СообщениеТема: Re: Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).)   Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) Icon_minitimeПн Фев 18, 2013 10:40 am

Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) 0b09cde67d07

Мне нравится Шахрукх Кхан, говорит Эдвард Майя

17.02.13

Международный композитор и исполнитель Эдвард Майя говорит, что следит за Болливудом и любит больше всего суперзвезду Шахрукх Кхана.

«Я действительно слежу за Болливудом. Мне больше всего нравится Шахрукх Кхан» - сказал он IANS.

Композитор говорит, что хотел бы дать свою музыку Болливуду и даже спеть в фильме. «Я хочу придумать песню для болливудского кино. У меня действительно есть такие планы, и это будет сюрпризом. Хотел бы спеть в кино. Моя мама любит индийскую музыку. Ей нравятся песни больше всего из 'Ra.One' до сих пор» - добавил Эдвард.

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)
Вернуться к началу Перейти вниз
PriYanKa
Admin
Admin
PriYanKa


Сообщения : 1391
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 43
Откуда : Москва

Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) Empty
СообщениеТема: Re: Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).)   Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) Icon_minitimeВт Фев 19, 2013 12:56 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://shahrukh-khanloves.forum2x2.ru
PriYanKa
Admin
Admin
PriYanKa


Сообщения : 1391
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 43
Откуда : Москва

Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) Empty
СообщениеТема: Re: Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).)   Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) Icon_minitimeСр Мар 13, 2013 5:49 pm

ШАХРУКХ КХАН ПОКЛОННИК МАРИИ ШАРАПОВОЙ!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
https://shahrukh-khanloves.forum2x2.ru
Alexsis
модератор1
модератор1
Alexsis


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2013-02-15
Возраст : 53
Откуда : Москва, Ясенево

Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) Empty
СообщениеТема: Re: Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).)   Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) Icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 12:00 pm

Шах супер! Он держит слово, не жадничает, и хочет чтобы всем было хорошо. Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) 2881344325 Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) 2502649187 Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) 152894068
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия
Модератор2
Модератор2
Мия


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 35
Откуда : Н.Новгород

Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) Empty
СообщениеТема: Re: Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).)   Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) Icon_minitimeПт Мар 15, 2013 12:21 am

Интересные фразы, цитаты и высказвания Шахрукх Кхана!

• Когда ты умрешь, то будешь наиболее близок к пониманию бытия.
• Есть дни, когда я даже не хочу улыбаться, при встрече с людьми. Но я заставляю себя, потому, что мне нравится быть любимым и нужным.
• В школе мой учитель говорил, что я несносен и у меня дьявольская улыбка. Мне всегда все прощали.
• Я всегда прощаю людей. Но я никогда не прощу человека, который однажды меня предал и способен сделать это снова.
• Я всегда нужный человек, в нужном месте, в нужное время. В этом мой успех.
• Выглядит так, что я не могу сказать "нет". Но я никогда не делаю того, чего я не хочу.
• Актер должен быть всегда с людьми. Я отказываюсь жить в башне из слоновой кости. Я всегда у входа в башню и не хочу туда войти.
• Неправильно думать, что звезда или актер моего положения или ранга имеют власть.
• Если вы меня спросите, успешен ли я в жизни, я скажу - нет (по моим меркам) Мне хочется, чтобы даже пришельцы с Марса пришли на землю, чтобы увидеть мои фильмы.
• В воде стояла она в футболке. Она вышла, мы обнялись, закричали. И именно тогда я понял, что никто не может любить Гаури, так как я .
• В основном я очень ленив. И после 30 ничего не хочу брать в голову.
• Для меня очень странно когда люди называют меня сексуальным и красивым. Я расцениваю это как шутку.
• Может быть наступила эра массового зрителя. У меня нет мускулов, но я вполне способен к действию. Я именно тот человек в нужном месте. Или просто люди этого не видят.
• Мой режиссер Lekh Tandon сказал мне однажды: "Когда ты снимаешься, отбрось логику и просто играй!" Я этому следую.
• Когда я приехал в Мумбай, я хотел владеть этим городом. Сегодня город владеет мной.
• Когда я начал сниматься, мне нечего было терять. Я был просто актером. Мне бы хотелось сниматься даже в ванной комнате. Мне не приходилось выбирать.
• Мой успех случаен.
• У Гаури и у меня есть нечто общее. Я люблю себя и она любит меня.
• Самый большой страх заключается в том, что я просыпаюсь утром и вижу, что кто-то отрезал мне руки.
• Я чувствую, что я меньше чем нормальный человек. Так как у меня нет проблем связанных с ненормальной ролью, которую мне предлагают.
• Я все еще верю, что есть более хорошие актеры, чем я.
• Мне жаль мою сестру, потому, что в этом мире у нее есть только я, а у меня нет времени находится с ней рядом. Я чувствую себя эгоистом.
• Я играю как ребенок, и думаю, что киноиндустрия-большой детский дом.
• Терпеть не могу путешествовать. Путешествия раздражают меня. Я ощущаю это, как трату времени в пустую. Не вижу никакой романтики.
• Многие актеры терпеть не могут переснимать много дублей. А мне все в актерской профессии нравится. Даже долгие ожидания между съемками.
• Когда ты снимаешься в кино, ты не можешь сказать что это только твоя работа. Необходимо знать все. и ты должен быть мастером на все руки.
• Чтение это моя свобода быть там, где я хочу.
• Если ты не рискуешь повенуть в неправильную сторону в попытках сломать стереотипы, ты ничего не добьешься.
• У многих людей проблемы с тем же с чем и у меня. Для них я могу сказать только одно: Это моя жизнь и если вам она не нравится-до свидания
• Я как собака, могу и броситься на кого-нибудь. Но вы не можете ненавидеть собак. Они очень любвеобильные животные.
• Вне сцены, ни одна женщина не сможет заставить меня встать на колени.
• Когда говорят, что я копирую многих актеров, я могу только думать о тех актерах, которые повлияли на меня. И в этом не стыдно признаться.
• Мачо - это мужчина, который уверен в своей мужественности. У меня нет сомнений по поводу моей мужественности. Итак, я - мачо.
• Когда бы я не ерошил свои волосы, я всегда думаю о том, как делал это Риши Капур на экране. Может когда-нибудь, кто-нибудь будет делать это так, как я на экране.
• Когда-нибудь я потеряю популярность, и не потому, что я плохо играю. Просто потому, что люди не захотят меня больше видеть. Не потому, что я стану скучным, а потому, что меня будут воспринимать, как нечто само собой разумеющееся. Очень близкое знакомство порождает презрение.
• Я не очень умен. Я просто очень легкомысленный.
• Ненавижу фильмы, когда я снимаю. Я хочу, чтобы оны быстро быстро закончились. Я даже иду в гримерки героинь и прошу их все быстренько отснять.
• Я всегда хотел быть звездой и хочу умереть звездой.
• Помню, когда я начал сниматься в рекламе, мне все сказали, что я делаю ошибку. Сейчас очень модно совершать эти ошибки.
• Почему, сне надо быть нескромным и говорить, что я выбираю бренды. Бренды выбирают меня и никак по-другому.
• Пока ты не узнаешь плохое, ты никогда не сможешь оценить хорошее. Во всем есть Инь и Янь.
• Трудно поверить, но я очень застенчивый человек.
• Если тебе не нравится проигрывать, когда-нибудь ты перестанешь проигрывать.
• Аллах дал мне все, включая болезни, боли в спине. у меня все огромными порциями. И я все это принимаю, как полезное для себя.
• Я не против того, чтобы меня звали King Khan, это лучше чем меня бы звали Нищий Кхан или Лузер Кхан или вообще не называли Кханом.



П.С. Таких его высказываний вроде еще не было, некоторых я вообще не видела, это немного другие его высказывания, особенно очень понравилось и выделяю одно его высказывание:

Мия пишет:

• Вне сцены, ни одна женщина не сможет заставить меня встать на колени.


Тащусь от него Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) 1549989868 Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) 2108604725 Не знаю уже как выразить свое восхещение и любовь этому мужчине, он умничка, молодец, самый шикарный, самый умный, неповторимый, самый красивый, и самое главное самый независимый Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) 3091712608 Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) 3417270772 Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) 3196028583 Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) 1900445288
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexsis
модератор1
модератор1
Alexsis


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2013-02-15
Возраст : 53
Откуда : Москва, Ясенево

Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) Empty
СообщениеТема: Re: Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).)   Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) Icon_minitimeВт Мар 19, 2013 7:27 pm

Любаня я тебя поддерживаю на все 100%. Шах есть Шах, он само совершенство. Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) 2881344325 Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) 3661861949 Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) 539905369 Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) 226852642 Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) 3417270772
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия
Модератор2
Модератор2
Мия


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 35
Откуда : Н.Новгород

Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) Empty
СообщениеТема: Re: Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).)   Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) Icon_minitimeСр Мар 20, 2013 2:18 pm

Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).) 3592e183f28d

Кто эта девушка рядом с Арьяном Кханом?

19.03.13

На фото сын Шах Рукха позирует вместе со своими лондонскими друзьями (напомним, Арьян в Лондоне учится).
После того, как эта фотография попала в руки журналистов, они приложили все усилия, чтобы выяснить, кто эта девушка. И выяснили. Девушку зовут Навья Навели, она внучка Амитабха Баччана от дочери Шветы Нанды (Нанда - фамилия по мужу, он близкий родственник Карины и Каришмы Капур).
В очередной раз выясняется, что Болливуд - большая деревня.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (автор - Anastasiya,www.bollywood.tj)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новости (всё о съёмках, пресс конференциях и т.д).)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Shahrukh Khah Love :: Всё о Шахрукх кхане-
Перейти: