Shahrukh Khah Love
Итерью и статьи -SRK - Страница 3 7088
Shahrukh Khah Love
Итерью и статьи -SRK - Страница 3 7088
Shahrukh Khah Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Shahrukh Khah Love

Три
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Итерью и статьи -SRK

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Мия
Модератор2
Модератор2
Мия


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2013-02-16
Возраст : 35
Откуда : Н.Новгород

Итерью и статьи -SRK - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Итерью и статьи -SRK   Итерью и статьи -SRK - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 1:21 pm

11/02/09

Отрывки беседы с SRK в личном кабинете его резиденции.


Аамир сказал, что вы не делаете хороший маркетинг своих фильмов, а просто пиарите их, поэтому вы попытались изменить что-то с Billu?
Предполагается, что я должен слушать, что Аамир думает обо мне? Он может иметь в виду много всего, что хорошо работает в его случае, но это не является универсальной истиной. Так что со всем уважением к его удивительным умственным способностям, я не могу принять его советы. Я делаю то, что правильно для моего фильма. Каждый фильм имеет свое жизненное пространство, свои собственные методы работы с ним. И я думаю, я сделал все, что было необходимо сделать для Billu.

Как вы думаете, почему он так чувствителен к вашим маркетинговым способностям?

Думаю, что касается Аамира , это как новообращенные мусульмане молятся больше, так и новообращенные продюсеры... Аамир как продюсер, делает очень много. Он спродюсировал один фильм (lagaan) и еще в паре фильмов был сопродюсером. За долгое время, что мы были продюсерами, мы поняли, что правильно, что нет. Когда создаешь фильм, нужна определенная доля общественной осведомленности, которая зависит от самого фильма. Думаю Ghajini был очень хорошо реализован. На самом деле, не знаю какую разницу Аамир видит между маркетингом и пиаром, я разницы не вижу. Я все еще старомодный парень, который считает пиар грязным словом. Может и Аамир тоже, и может, поэтому он сказал так. Но, тот факт, и я говорю об этом, то, что я известен все эти годы, скорее из-за личного отношения, чем из- за профессиональной необходимости, которое заставляет людей любить меня немного больше.

Аамир сказал, что вы говорите о себе последние 20 лет и всегда радуете прессу. Вы читали это?
Меня не было в городе, а когда лев покидает джунгли, многие начинают говорить и делать много всего. Мне начинает казаться, что он слишком много говорит. Но у меня нет претензий к нему. Я не проживаю свою жизнь, анализируя чьи-то мотивы, замечания или решения. Я всегда говорил, что я как зашоренная лошадь. Вы можете очень хорошо продавать фильм, но он не оправдает ваших ожиданий, так было с Ашокой. Я считал, что Paheli был сделан прекрасно. Я настраивался на Оскар, и сделал работу, которую определенно никто еще не делал; так об этом писали. Я не анализирую Аамира вообще. У меня на это времени нет. Думаю я пагубно на него влияю, но я на всех так действую, так что все оk.

Вы думаете позвонить ему, чтобы прояснить ситуацию?
Нет, Я не собираюсь звонить ему. Я вообще никому не собираюсь звонить. Он ведь не звонил мне, чтобы сказать это, не так ли?
Мне нет до этого дела. Но я говорил ему тогда, когда он высказался по поводу собаки (Аамир как-то сказал, что его собаку зовут Шарукх), что моим детям это не понравилось. Тогда он пришел к нам в дом и произнес, что-то вроде извинений моим детям. Он очень мило сказал им: "Я люблю вашего папу, он мой друг и я не осуществил это" Но он не убедил детей. Раньше он им действительно нравился, сейчас нет. Хотя я и говорю им: 'usko bhi pasand karlo yaar, koi baat nahin.' Когда мы встретимся, я скажу, что он совершенно точно потерял двух своих фанатов. Я знаю много шуток про укусы собак, но жена сказала, не рассказывать их им. Последние 24 года она твердит мне "никто не понимает твоего чувства юмора, так что умолкни и держи это при себе".

Вы избегаете церемонии награждения Filmfare из-за отрицательной реакции, которую вы получили в прошлом году?
Я для себя решил в прошлом году, что не буду делать этого. Я имею в виду, зачем тратить ваши деньги на меня, если я не могу прийти и развлечь людей, будучи забавным. Можно с таким же успехом получить кого-нибудь еще. Я всегда полагал, что вы всегда можете пошутить о своих друзьях, но видимо это было не правильное предположение. Я так же осознал, что людям не так легко переносить успех и неудачи как мне. Возможно, я так спокоен потому, что я видел очень много позитива. Благодаря богу, я так сильно привык к успеху, что меня и неудачами не удивишь.

У вас и Bhushan Kumar из T-Series есть разногласия из-за раскрутки Billu?
У нас с T-Series долгое сотрудничество, почти девять лет, начиная с Chalte Chalte. Обычно люди, которые работают со мной так долго, понимают, к чему я веду. У нас есть взаимопонимание, но да, есть кое-что, в чем мы не можем прийти к согласию. Bhushan тонко чувствует музыкальную составляющую фильма, и так как я знаю к чему он ведет, я читаю ему лекции каждые два месяца и выговариваю ему, я могу это себе позволить потому, что я старше его. Однако, то что песни в фильме сделаны хорошо - его заслуга, он выбирает правильные песни, и он верил , что песня с Дипикой Love Mera Hit Hit Soniye должна будет иметь успех. Я никогда серьезно не ссорился с ним. Но, в любом случае, буду продолжать выговаривать ему.

Вы будете вести следующий сезон KBC?
Да, я бы очень хотел. Я выделил время для этого. Я пока не знаю на счет деталей, но мне нравиться быть частью этого шоу. Мы скоро встречаемся, чтобы закончить с формальностями.

13/02/09

Вы предполагали, что могут возникнуть разногласия из-за слова Barber в названии вашего фильма?
Нет, абсолютно нет. Я согласился убрать это слово с постеров, потому что я не хочу никого оскорблять, но если вас интересует мое мнение - я не согласен. Слово barber, ни каким образом не несет в себе никакого неуважительного сопутствующего значения.
Я заявил им (the Hairdressers’ Union), что они все должны сходить и посмотреть этот фильм - их около шести с половиной крор народу, поэтому будет просто замечательно если они все пойдут, посмотрят фильм и примут свое решение. Я убежден, что это название никому не вредит, но если кто-то чувствует иначе, я изменю его.

Недавно Aamir Khan сделал интересное замечание, о том что вас можно было бы назвать гением пиара (Public Relations), но в маркетинге вы не сильны. Вы сейчас как раз занимаетесь продвижением вашего фильма, могу я спросить вас, является ли это замечание точным?
Я заметил, что в последнее время играю большую роль в сознании Аамира. Он столько всего наговорил обо мне. Когда я слышу, кое-что из того что он сказал обо мне, я думаю про себя "раньше Аамир был умным". Может он проходит через кризис среднего возраста. И честно сказать, какая разница, в чем именно я гениален, я гений и точка.

Есть какие-то особые причины для выхода фильма именно 14 февраля - его предполагалось выпустить еще в прошлом году. Это романтичный фильм?
Ответ на второй ваш вопрос дает ответ на первый. Billu очень романтичный фильм. Они оба - Irrfan Khan и Juhi Chawla (почему Джухи, насколько я знаю там играет Лара) - женаты и у них двое детей. Но это очень милая и простая история об этой влюбленной паре. Что касается, даты выхода, мне больше нравится Пятница 13. Действительно, фильм планировалось выпустить в ноябре прошлого года, но тогда выходил Yuvvraaj и Subhashji попросил меня перенести релиз на более позднее время. До выхода Rab Ne Bana Di Jodi я находился в Америке. В этом году случился Chandni Chowk... и потом Zoya сказала мне, что она выпускает свой фильм 30 января (Luck By Chance), и потом выходят Ronnie и Dev D, но может это и к лучшему. Так как в День Валентина люди смогут посмотреть его с еще большей любовью.

Учитывая, что Irrfan Khan играет главную роль, зрители могут почувствовать, что там слишком мало вас.
В отличие от других фильмов Shah Rukh Khan или Irrfan Khan, в Billu две параллельные истории пересекаются в кульминационной точке и это добавляет интереса фильму. На самом деле там было слишком много меня, так что я вырезал две свои сцены. Это похоже на то, что я говорю в Luck By Chance, длинна роли не имеет значения. Меня не было так много даже в Chak De! India - я снимался всего 25 или 26 дней для этого фильма.

Что вы делаете в День св.Валентина, на следующий день после выхода фильма.
Я возьму Лару и Ирфана в Лондон на Zee карнавал. Я бы может и не поехал, но билеты уже проданы. 15-го я собираюсь на операцию.

Вы продолжаете заставлять сердца трепетать в индийском кинематографе. Как вы думаете, что заставляет зрителей возвращаться, что бы посмотреть на вас?
Просто я усердно работаю... люди говорят мне, что я больше не король и тому подобное. Но если последние много лет, в индустрии кинематографа должны были быть всего несколько факторов. Первое - должен быть хороший режиссер и сценарий. И второе - хорошая связь с аудиторией. Думаю это самая важная вещь. На самом деле я делаю свои фильмы не потому что я люблю себя, но потому что я люблю людей, которые смотрят мои фильмы. И третье - если ты работаешь достаточно долго люди привыкают к тебе.

Они могут также устать смотреть на одно и то же лицо.
Я должен делать фильмы которые затронут струны кого-нибудь из зрителей. Должна быть связь - человек должен найти что-нибудь для себя. Я всегда рассказываю историю. Это должна быть хорошая история, которая им еще не наскучила. Как я говорил раньше, о роли которую ты выбираешь. Пять лет назад, когда я был моложе, я бы не смог сделать Chak De! India или a Billu, но сегодня, они подходят мне.

Что о вашем следующем релизе My Name Is Khan?
Каран пытается сделать что-то другое в этом фильме - я играю пациента с аутизмом - средняя форма синдрома Asperger, когда двигательные навыки не затронуты, но это действительно разновидность гения. Лично я думаю такие люди более развиты. Думаю аутизм это эволюционный процесс, в результате которого человек очень интеллектуальный, способный к анализу и решению сложных математических проблем и т.п., но неспособный распознавать эмоции. Например, не понимает как реагировать на объятия. Думаю, как это показывают в этих футуристических фильмах, человеческое существо становится похожим на робота.

Ваша команда Kolkata Knight Riders имела максимальный доход в последнее время, хотя не выиграла. Как это будет выглядеть в этом году?
Маловероятно, что мы получим доход в этом году. Даже в прошлом году мы сэкономили много денег, потому что некоторые наши игроки пропускали матчи. Что касается исполнения, никто не может предсказать ничего определенного на T20 матчей, но да, мы были и будем продолжать, в мае будут тренировочные сборы для игроков, которым несомненно помогут иностранные игроки, привыкшие к индийским условиям.

В прошлом году вы были единственной командой с музыкальным альбомом и гламурной составляющей. В этом году будет еще один альбом?
В этом году Shilpa, Preity и Juhi добавят гламура. Я не собираюсь содействовать на этом фронте в этот раз. Korbo lorbo jeetbo - гимн, мы не будем его менять, но возможно сделаем его новую версию.

* по материалам bollywoodtime.ru (автор перевода - elencha)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Итерью и статьи -SRK
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Статьи и интрвью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Shahrukh Khah Love :: Всё о Шахрукх кхане-
Перейти: